ХУТОРОК

Ю энд МИ ТУГЕЗА. (крупнолистная).

Гортензия

Цвет: голубой

Зимостойкость. (град. С.): -25

Цена

Высота 20-30 см - 500 руб.

Высота 30-40 см -  руб.

Описание: Настоящей сенсацией стал новый сорт Forever & Ever Together, который не смотря на морозы, отсутствие укрытия на зиму цветет на побегах текущего года. Это означает, что даже если вся надземная часть гортензии этих уникальных сортов вымерзнет, то на поднявшихся по весне новых побегах в июле - августе уже будут цвести прекрасные огромные соцветия диаметром до 25см. Каждый цветок, в соцветий очень большой, доходит до 5 см в диаметре, цветение очень обильное и длительное с конца июня до октября! Будет цвести в первый же год после посадки.
Ремонтантная гортензия серии Forever & Ever цветет на побегах как прошлого года, так и текущего. Это делает цветение более устойчивым к качеству перезимовки, весенним заморозкам, к обрезке. В Подмосковье цветет обильно с июня до поздней осени.
Соцветия гортензии Forever & Ever Together имеют голубой цвет. Цвет может варьироваться в сторону светло-голубого в зависимости от кислотности почвы.
Куст компактный в высоту не превышает 100см. Листья крупные, темно-зеленые.
Гортенизия этой серии морозоустойчива и переносит морозы до -25. Но для повышения качества цветения рекомендуется укрывать их, хотя возможна зимовка и без укрытия.
Гортензия Forever and Ever терпима к обрезке и срезке.

Получить консультацию

Имя *
Электронная почта или телефон *
Ваше сообщение *

Контакты

Телефон

8 (917) 102-36-20

Почта

hutorok63@mail.ru

Адрес

СДТ Горелый Хутор

Магазин саженцев "Хуторок" 2010-2023